Alles in einer Hand - HMT Service GmbH
Alles in einer Hand  -  HMT Service GmbH

Unser Team

Die HMT Service GmbH verfügt über kompetente, engagierte und erfahrene Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Auf dieser Seite stellen sie sich kurz vor.

Herr Roland Komp

Geschäftsführer

Kontakt: 06661 60349-20 / roland.komp@hmt-homecare.de

Herr Norbert Wuthenow

Fachbereichsleiter techn. Außendienst

Kontakt: 06661 60349-19 / norbert.wuthenow@hmt-homecare.de

 

Ansprechpartner für die Versorgungen mit:

Sauerstoff, Monitoring, Tracheostoma, Enterale Ernährung, Wundversorgung

 

Ansprechpartner für:

Auftragseingänge, Kostenvoranschläge

Frau Beate Lindner

Innendienst / Verwaltung

Kontakt: 06661 60349-17 / beate.lindner@hmt-homecare.de

 

Ansprechpartner für:

Auftragseingänge, Kostenvoranschläge, Lieferungen, Rechnungen, Bestellungen

Herr Mohammad Abdi Ali

Innendienst / Verwaltung

Kontakt: 06661 60349-13 / mohammad.abdiali@hmt-homecare.de

 

Ansprechpartner für:

Auftragseingänge, Kostenvoranschläge, Lieferungen, Rechnungen, Bestellungen

Herr Knut Zielke

Lagerlogistik / Einkauf

Kontakt: 06661 60349-22

 

Ansprechpartner für:

Einkauf

Frau Gabriele Streck

Abrechnung

Kontakt: 06661 60349-12 / gabriele.streck@hmt-homecare.de

 

Ansprechpartnerin für:

Abrechnung

Herr Stefan Kempel

Innendienst / Verwaltung

Kontakt: 06661 60349-14 / stefan.kempel@hmt-homecare.de

 

Ansprechpartner für:

Auftragseingänge, Kostenvoranschläge, Lieferungen, Rechnungen, Bestellungen

Frau Nadine Leibold

Innendienst / Verwaltung

Kontakt: 06661 60349-16 / nadine.leibold@hmt-homecare.de

 

Ansprechpartnerin für:

Auftragseingänge, Kostenvoranschläge, Lieferungen, Rechnungen

Frau Heike Hohmann

Abrechnung, Buchhaltung, Personalabteilung

Kontakt: 06661 60349-11 / heike.hohmann@hmt-homecare.de

 

Ansprechpartnerin für:

Auftragseingänge, Kostenvoranschläge, Lieferungen, Rechnungen, Abrechnung, Personalfragen

Frau Elsbeth Tehlar

Buchhaltung

Kontakt: 06661 60349-21 / tehlar@hmt-homecare.de

 

Ansprechpartnerin für:

Rechnungen

Herr Stephan Hartung

Außendienst, Technik

Kontakt: 06661 730 739

 

Ansprechpartner für die Versorgung mit:

Sauerstoff

Herr Albrecht Schäfer

Außendienst, Technik

Kontakt: 06661 730 739

 

Ansprechpartner für die Versorgung mit:

Sauerstoff

Frau Doreen Grundl

Innendienst / Außendienst, Technik

Kontakt: 06661 730 739 / doreen.grundl@hmt-homecare.de

 

Ansprechpartnerin für:

Auftragseingänge (Tracheostoma, Enterale Ernährung, Wundversorgung, Monitoring)

 

Ansprechpartnerin für die Versorgung mit:

Tracheostoma, Enterale Ernährung, Wundversorgung, Monitoring

Frau Rita Lauer

Innendienst / Außendienst, Technik

Kontakt: 06661 60349-15 / rita.lauer@hmt-homecare.de

 

Ansprechpartnerin für:

Auftragseingänge (Tracheostoma, Enterale Ernährung, Wundversorgung, Monitoring)

 

Ansprechpartnerin für die Versorgung mit:

Tracheostoma, Enterale Ernährung, Wundversorgung, Monitoring

Stellenangebot

Informieren Sie sich über unsere aktuellen Stellenangebote.

Klicken Sie hier.

Hier finden Sie uns

HMT Service GmbH

Georg-Flemmig-Str. 7

36381 Schlüchtern 

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 6661 730739

 

oder senden Sie uns eine E-Mail an

 

info@hmt-homecare.de

 

oder klicken Sie hier.

Bürozeiten

Mo. - Do.:

08:00 - 16:30 Uhr

 

Fr.:

08:00 - 16:00 Uhr


Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© HMT Service GmbH; Georg-Flemmig-Str. 7; 36381 Schlüchtern